Bänke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.07.2023
17033 Neubrandenburg
Die Bänke beim Augustabad sind in einem miserablen Zustand und laden nicht zum Verweilen ein.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.07.2023 11:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Auftrag zur Instandsetzung der Bänke wurde bereits erteilt.
27.06.2023 11:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...