Bäume schlagen aus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.06.2022
Gerstenstraße, 17034 Neubrandenburg
Die unter Naturschutz stehenden Bäume schlagen im unteren Stammbereich aus und müssten dringend fachgerecht geschnitten werden.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
30.06.2022 07:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Rückmeldung.
29.06.2022 16:11
Status: Neu / Ungeprüft
29.06.2022 08:39
Status: In Bearbeitung
28.06.2022 14:27
Status: Neu / Ungeprüft
28.06.2022 13:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Mangel wird demnächst durch die Mitarbeiter des Bauhofes der Vier-Tore-Stadt abgestellt.
28.06.2022 07:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...