Büchermüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.02.2024
Brauereistraße, 17034 Neubrandenburg
Unter der Brücke wurden viele Bücher zerrissen und zurückgelassen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
07.02.2024 15:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Bücher wurden entfernt.
Freundliche Grüße.
06.02.2024 17:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...