Baum umgestürzt und versperrt Fußgängerweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Baum umgestürzt und versperrt den Fußgängerweg in dem Wäldchen zwischen Hochschule und Weitiner Straße / Ölmühlenbach Richtung Gartenanlage Broda.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
30.05.2022 11:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben, der Weg ist frei.
24.05.2022 09:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde bereits durch einen anderen Nutzer gemeldet und an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...