Baum umgestürzt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.04.2022
Horst-Jonas-Straße 9, 17033 Neubrandenburg
Umgestürtzter Baum liegt seit drei Tagen quer über dem Fußweg. Ältere Leute müssen umkehren.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.04.2022 11:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Weg wird kurzfristig durch die Stadt freigeräumt. Die Entsorgung des Schnittgutes wird durch den Pächter des Grundstückes vorgenommen. Danke für den Hinweis.
04.04.2022 09:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...