Baumschnitt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.09.2023
Ihlenfelder Straße 9A, 17034 Neubrandenburg
Die Straße und der Radweg ist durch den starken Bewuchs an den Baumstämmen . Dadurch entstehen fast jeden Tag brenzlige Situationen in den Ein und Ausfahrten.. Bitte um schnelle Beseitigung .
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
11.09.2023 08:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bzgl. oben genannter Meldung: Die Firma wurde bereits informiert, dass hier ein Entfernen der Stammaustriebe notwendig ist.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...