Baumwurzel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2022
Friedrich-Engels-Ring, 17033 Neubrandenburg
Seit dem Herbststurm liegt diese Baumwurzel, zwar durch Baken gesichert, am Wegesrand. Es müsste doch machbar sein, nach einem halben Jahr diese Baumwurzel zu beseitigen. Sicherlich ist diese Stelle in Vergessenheit geraten.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
08.04.2022 12:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Baumwurzel ist in dieser Woche entfernt worden.
04.04.2022 08:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...