Baustellenschild Spielplatz Stargarder Tor
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.12.2022
3.Ringstraße 335, 17033 Neubrandenburg
Das Baustellenschild ist falsch beschriftet. Dort steht: Spielplatz am Treptower Tor. Entweder wird am falschen Tor gebaut oder das Baustellenschild ist schlichtweg falsch. Danke
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
21.12.2022 14:39Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...