Baustellenschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.08.2023
Mageritenstraße
Dieses Baustellenschild wurde wohl nach Beendigung der Arbeiten im Kreuzungsbereich Akeleiweg vergessen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.08.2023 14:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wurde mit dem Entfernen des Baustellenschildes beauftragt.
14.08.2023 08:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.