Behinderung Unfall Gefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.07.2023
Neustrelitzer Straße 95, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.07.2023 08:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird in dem Bereich regelmäßige Kontrollen durchführen. Sofern hierbei Verstöße gegen die StVO festgestellt werden, werden im Rahmen des pflichtgemäßen Ermessens Sanktionen verhängt.
25.07.2023 15:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...