Beleuchtung Fußgängerüberweg außer Betrieb
In Bearbeitung
Eintrag vom 15.12.2023
Carlshöher Straße 22, 17036 Neubrandenburg
Die Beleuchtung des Fußgängerüberweges über die Carlshöher Straße an der Bushaltestelle Pflegeheim ist außer Betrieb.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
15.12.2023 14:37Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...