Beleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.08.2023
Augustastraße 27, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Uferweg im oben genannten Bereich habe ich am 29.07.23 gegen 23.50 Uhr festgestellt, dass die Beleuchtung nicht funktionierte. Im Bereich zwischen Badehaus und Steepenbach funktionierte sie.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
01.08.2023 08:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...