Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2022
Salvador-Allende-Straße 1a, 17036 Neubrandenburg
Die Straßenlaterne ist bereits einige Zeit inaktiv
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
23.11.2022 09:44Status: Gelöst / Erledigt
14.11.2022 08:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...