Beleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.11.2022
Binsenwerder 2, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
11.11.2022 10:42Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...