Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2023
Klöterpottsweg, 17033 Neubrandenburg
Die Beleuchtung am Bahnübergang ist aktuell defekt. Gerade in der dunkel Jahreszeit kann es zu Unfällen kommen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
16.11.2023 14:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wird zeitnah durch eine Vertragsfirma repariert.
24.10.2023 11:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...