Beleuchtung flackert
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 05.11.2020
Carl-von-Linné-Straße 86, 17033 Neubrandenburg
Straßenbeleuchtung flackert Lampennummer 0407L9
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.03.2022 08:08Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Mangel wurde mit der Meldung vom 06.03.22 erneut an die Neubrandenburger Stadtwerke übermittelt.
05.11.2020 08:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...