Beleuchtung geht bis Spielplatz nicht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2024
Am Oberbach 14, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
30.01.2024 14:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" markiert.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...