Bemalung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2024
Krämerstraße 10, 17033 Neubrandenburg
Bemalung am Ticketautomaten
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
12.04.2024 11:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bei einer Vor-Ort-Kontrolle konnte der gemeldete Mangel festgestellt werden.
Die Graffitientfernung wurde in Auftrag gegeben.
08.04.2024 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...