Bin dann mal weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.08.2023
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Hier hat einer ein 30 Schild gebraucht! Oder ist die Straße in Richtung Stadt jetzt für 50 km/h freigegeben?
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
04.08.2023 10:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das fehlende Verkehrszeichen wird kurzfristig wieder angebracht.
03.08.2023 07:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...