Bolzplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.12.2021
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Bolzplatz wurde in einer Ecke Feuer gemacht.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
21.12.2021 07:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird begutachtet, ggf. kurzfristig repariert und zur Anzeige gebracht.
20.12.2021 12:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel und das Foto wurden an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...