Containerplatz und umgebende Grünanlagen sehr vermüllt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2022
Salvador-Allende-Straße 11, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.02.2022 10:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben.
31.01.2022 08:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...