Das Warnlicht an der Ampel ist immer noch kaputt. Wiederholte Meldung, sehr dringend
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2023
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
Einige akustischen Hinweisgeber sind Geräuschlos. Einige der Lautsprecher sehen sehr versift aus.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
09.01.2023 07:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fußgängerschutzsignal wurde repariert.
Die Blindensignalisierung ist in Funktion - signalisiert jedoch teilweise in der falschen Lautstärke (zu leise).
Für die Instandsetzung sind die entsprechenden Ersatzteile bestellt worden.
Der Mangel wird dann entsprechend behoben.
21.12.2022 14:36
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Dieser Hinweis wurde dem zuständigen Fachbereich bereits übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...