Defekte Laterne
In Bearbeitung
Eintrag vom 04.04.2022
Kessinerstraße 59, 17033 Neubrandenburg
Die Laterne leuchtet seit gestern Abend nicht mehr, bitte das Leuchtmittel austauschen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.04.2022 08:36Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...