Defekte Laternen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2023
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Die letzten zwei Laternen am Gehweg Augustabad in Richtung Parkplatz Nemerower Holz sind defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.11.2023 13:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...