Defekte Pflastersteine
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.09.2023
Friedrich-von-Flotow-Weg 16, 17033 Neubrandenburg
Größere Abplatzungen an 7 Pflastersteinen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.09.2023 09:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der städtische Bauhof wurde mit der Instandsetzung der defekten Pflastersteine beauftragt.
12.09.2023 15:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
11.09.2023 15:31
Status: Neu / Ungeprüft
11.09.2023 08:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...