Defekte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022
Kleine Fischerstraße 3, 17033 Neubrandenburg
Defekte Straßenbeleuchtung-1Laterne auf dem Platz und eine in der kleinen Fischerstraße sind defekt
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.11.2022 09:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wird durch neu.sw schnellstmöglich behoben.