Defekter Brunnen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2023
Eisenbahnstraße, 17034 Neubrandenburg
Der Brunnen am Platz neben dem Grillhaus Nr1 ist defekt. Ein Teil des Wassers fließ daneben.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
08.09.2023 08:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Brunnen ist abgestellt und eine kurzfristige Reparatur beauftragt.
04.09.2023 09:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...