Defekter Spielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.10.2023
Emmerich-Kálmán-Weg 13, 17033 Neubrandenburg
Sehr geehrte Damen und Herren, Wie bereits gemeldet ist das Spielgerät immer noch defekt. Es fehlt der Sitz . Mit freundlichen Grüßen
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
11.10.2023 11:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurde eine komplett neue Seilbahn bestellt, da die alte Seilbahn auch mit einem neuen Sitz nicht verkehrssicher gewesen wäre. Je nach Lieferung wird die neue Seilbahnbahn entweder noch in diesem Jahr oder spätestens im Frühjahr neu aufgebaut.
04.10.2023 09:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.