Defektes Spannseil am 02.01.24 gesehen
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.01.2024
Bergstraße, 17033 Neubrandenburg
Eins der Seile, die die Eiche im Stand stabilisieren, ist nicht mehr verankert, bzw. gerissen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
04.01.2024 14:09Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Bereich zur Bearbeitung übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...