Die Hinweistafel der 4-T.-S.-NB sieht immer noch schlimm aus.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2022
Parkstraße 4, 17033 Neubrandenburg
beschmiert, Scheibe zerbrochen, so beschämend
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.02.2022 14:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung ist beauftragt. Ein Ersatz der Scheibe ist ebenfalls beauftragt.
11.02.2022 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...