Diverser Müll und vertrocknete Tannen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.08.2022
Langefurtsweg, 17033 Neubrandenburg
Seit Monaten liegen hier vertrocknete Tannen und Blumentöpfe und Behälter aus Plastik. Warum bringt man sowas nicht zum Annahmehof in die Ihlenfelder Straße, sondern fährt damit in die Wallachei.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
08.08.2022 14:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat im Langefurtsweg wird durch den städtischen Bauhof abgeholt und entsorgt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...