Dreck, Dreck
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2024
Hufelandstraße 21, 17036 Neubrandenburg
fie ubervollen Sero-Container interessieren wohl niemanden
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.03.2024 12:50Status: Gelöst / Erledigt
22.03.2024 12:45
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises Mecklenburgiscge-Seenplatte zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" gekennzeichnet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...