Eimer voller Hundescheisse
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.01.2023
Brunner Straße 24, 17034 Neubrandenburg
Der Mülleimer ist voll und darf gerne gelehrt werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.01.2023 08:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Dieser neu aufgestellte Abfallbehälter wurde im System aufgenommen und wird zukünftig regelmäßig entleert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...