Einkaufswagen im Stadtgrün
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.05.2020
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Am Regenwassersammelbecken unterhalb des Saatlichen Bau- und Liegenschaftsamtes ist ein Einkaufswagen im Buschbereich entsorgt worden. Achtung: Er ist in den Schilderpfahl eingefädelt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.05.2020 08:14Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...