Einkaufswagen und Autoreifen in der Datze
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.02.2024
Usedomer Straße, 17034 Neubrandenburg
In der Datze / Nähe Hundeplatz liegen ein Einkaufswagen und ein Autoreifen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
22.03.2024 12:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Unrat wurde geborgen und entsorgt.
Freundliche Grüße.
29.02.2024 14:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
DIe Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...