Elektro Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2023
Weitiner Straße 3, 17033 Neubrandenburg
Im Schilf liegt ein Videorekorder. Ein paar Meter weiter liegt eine gelb schwarze netto Tüte im Schilf
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
31.01.2023 10:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Elektroschrott wurde beseitigt.
24.01.2023 11:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.