Es grünt so grün...
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.06.2021
Hauerweg 1, 17036 Neubrandenburg
es wäre schön, wenn hier mal die Grünflächen gemäht werden würden
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
02.06.2021 10:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Grünfläche wurde gemäht.
31.05.2021 09:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...