Fahrradleiche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.10.2021
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Dieses Fahrrad befindet sich ca. 3 Wochen, angeschlossen ohne Sattel und mit einem Platten, an dieser Stelle. Parkplatz Am Augustabad bevor es zur Badestelle geht.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.10.2021 09:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen für den Hinweis. Das Fahrrad wird entfernt.
11.10.2021 14:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Dankeschön für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...