Fahrradleiche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.01.2023
17034 Neubrandenburg
Fahrradleiche siehe Foto
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.01.2023 08:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das defekte Fahrrad wird durch den kommunalen Bauhof entfernt und sichergestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...