Falschparker in Kreuzungsnähe
In Bearbeitung
Eintrag vom 26.11.2019
Mlada-Boleslaver-Straße 48, 17036 Neubrandenburg
Ständig stehen Fahrzeuge im Kreuzungsbereich der M.BoleslaverStr. so dass man nicht mehr ausweichen kann falls ein Auto entgegen kommt.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
26.11.2019 17:09Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...