Fehlen eines Pflastersteines
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2023
Seestraße 12, 17033 Neubrandenburg
Im Pflasterverbund fehlt 1 Stein
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
31.08.2023 10:03Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde am 25.08.2023 behoben.
25.08.2023 11:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.