Fehlende Leitpfosten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2021
Carlshöher Straße, 17036 Neubrandenburg
An der Carlshöher Straße stadtauswärts rechtsseitig fehlen zwischen Zufahrt Kiestagebau und Lindenhofer Straße ca. 3 Leitpfosten (Stand 11.11.2021). Offenbar wurden die Leitpfosten durch Unbefugte entfernt. Pfosten und Fußplatten liegen teilweise noch im Straßennebenraum.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.11.2021 11:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die fehlenden Leitpfosten werden durch den kommunalen Bauhof wieder aufgestellt.
15.11.2021 10:28
Status: Neu / Ungeprüft
15.11.2021 09:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...