Fehlender blumenkübel
In Bearbeitung
Eintrag vom 08.02.2021
Katharinenstraße 9, 17033 Neubrandenburg
Vor genanntem Haus wurde Blumenkübel entfernt. Könnte da bitte wieder einer hingestellt werden? Bepflanzung und Pflege würdeich mit einer Nachbarin übernehmen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
08.02.2021 15:51Status: In Bearbeitung
Meldung: Gegenwärtig wird geprüft, ob die Blumenkübel in dieser Form nachbestellt werden können.
Den defekten Kübel haben Mitarbeiter der Stadt zurückgebaut.
13.01.2021 15:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihr Interesse. Der zuständige Fachbereich prüft die Zuständigkeit der Stadt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...