Fehlendes Schild Durchfahrt verboten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.06.2023
17033 Neubrandenburg
Das Durchfahrtsverbots Schild ist verschwunden. Was prompt dazu geführt hat, dass mir heute ein Auto im Innenhof des Treptower Tores entgegen kam.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
20.06.2023 10:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die fehlenden Verkehrszeichen werden kurzfristig wieder angebracht.
20.06.2023 09:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...