Fehlendes Straßenschild und Straßenlampe defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 29.01.2024
Katharinenstraße 60b, 17033 Neubrandenburg
Warum wurde das Straßenschild Karl-Wendt-Straße aus Richtung Katharinenstraße abgebaut? Die Straße ist für Besucher, Lieferanten und evt. Rettungsdienste aus Richtung Katharinenstr. schlecht zu finden. Außerdem ist die Straßenlampe in Höhe Karl-Wendt-Str. 3 defekt.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
29.01.2024 15:53Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...