Feldsteinpflaster
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.09.2022
17033 Neubrandenburg
Lose Pflastersteine bilden Stolperfallen oder Einladung für Randalierer.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.09.2022 08:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof ist bereits mit der Beseitigung der Schadstelle beauftragt worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...