Feldsteinpflasterung aufgerissen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.06.2023
4.Ringstraße 410, 17033 Neubrandenburg
in Höhe Nr. 410 wurden etliche Feldsteine aus der Pflasterung herausgerissen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.06.2023 16:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schadstelle wurde abgesichert und wird kurzfristig beseitigt.
20.06.2023 16:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Schadstelle wurde abgesichert und wird kurzfristig beseitigt.
20.06.2023 11:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...