Feuerlöscher
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2023
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Ein Feuerlöscher liegt an einem kleinen Teich in dem Wäldchen neben Haus 2 der Hochschule
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
31.01.2023 10:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Feuerlöscher wurde beräumt.
24.01.2023 11:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.