Fläche verunreinigt durch Material oft aus dem Westen / Littering
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2022
Margeritenstraße, 17033 Neubrandenburg
u.a. wehen da seit Wochen Tüten in Sträuchern, Thema Mikroplastik usw. Vielen Dank für die Bearbeitung
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
17.02.2022 10:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Im Rahmen der turnusmäßigen Begehung erfolgt die Bereinigung der Flächen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...