Flackernde Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2023
Elsterweg 12, 17034 Neubrandenburg
Hier flackert eine Leuchtstoffröhre in der Straßenlaterne. Bitte um Austausch.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.11.2023 16:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...